г. Чебоксары Чувашской Республики

В Московском районе г. Чебоксары подвели итоги конкурса «Лучший дворник района»

В Московском районе состоялся конкурс «Лучший дворник». Его цель – повысить значимость профессии дворника, улучшить качество уборки дворовых территорий. В конкурсе приняли участие дворники, рабочие по уборке и другие специализированные рабочие по благоустройству управляющих компаний, товариществ собственников жилья, на обслуживании которых находятся многоквартирные жилые дома.

В декабре заявки на участие в конкурсе подали 11 человек от 6 управляющих компаний.

По итогам конкурса комиссией были определены три победителя:

1 место – Валерий Васильев, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий общества с ограниченной ответственностью «Озон» (ул. Энтузиастов, 9, 5/2).

2 место – Иван Тирейкин, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Долина» (ул. Эльменя, 26);

3 место – Александр Николаев, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Управдом» (ул. Радужная, 5).

Победителям были вручены дипломы, цветы и денежные сертификаты.

Глава администрации Московского района Андрей Петров выразил им слова огромной благодарности за трудолюбие, ежедневный кропотливый труд на благо жителей района.



24 декабря 2018
18:00
ЖКХ и энергетика
Поделиться