г. Чебоксары Чувашской Республики

В Московском районе Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей на дому

В Московском районе Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей на дому

Новый год, пожалуй, самый долгожданный, волшебный и любимый для всех праздник. С искренней верой в чудо, в Деда Мороза детишки  ждут подарков и исполнения своих самых сокровенных желаний.   

Так, 26 декабря, Дед Мороз со Снегурочкой поздравили на дому детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, нуждающихся в защите и поддержке государства. В данном мероприятии приняли участие специалисты отдела охраны детства, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района, инспектора ПДН УМВД России по г. Чебоксары. Всего было посещено 17 семей, в которых воспитываются  44  ребенка. Детишки получили сладкие подарки и мягкие игрушки. Приятно было видеть удивление и радость в глазах детей и их родителей, не ожидавших прихода сказочных героев. Каждый мальчик и девочка  спешили рассказать Деду Морозу новогоднее стихотворение или спеть песню.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции «Любимая игрушка малышу» образовательным организациям: СОШ №54, СОШ №61, СОШ №7, СОШ №48, Гимназия №1.

На сегодняшний день на учете и контроле отдела охраны детства администрации Московского района города Чебоксары состоят 119 социально незащищенных семей,  в которых воспитываются 196 детей.

Уважаемые горожане! Отдел охраны детства поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками и призывает подарить новогоднюю сказку каждому ребенку! Пусть в вашем доме всегда царят мир, согласие, любовь и звучит радостный детский смех.



27 декабря 2018
09:15
Поделиться