г. Чебоксары Чувашской Республики

Во дворах Московского района города Чебоксары проходят новогодние праздники

«Говорят, под Новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдет, всё всегда сбывается»… Кто больше всех ждет Нового года? Конечно, дети!

Сегодня к  стадиону  МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары  встретить Новый год пришли дети с родителями. Их ждала украшенная елка.

Открыла праздничное мероприятие председатель ТОС «Уруковский» Елена Григорьева. «В преддверии праздника я хочу пожелать детям здоровья, радости, веселья, а их родителям и бабушкам с дедушками – гордости их успехами. Пусть в Новом году в ваших домах растут достаток и благополучие, пусть в семейных очагах никогда не остывает огонек любви и уважения друг к другу, терпения и заботы. С наступающим Новым годом!» - отметила Елена Григорьева.

Несколько десятков детей и их родителей с удовольствием водили хороводы, участвовали в спортивных эстафетах, конкурсах, пели песни, читали стихи и, конечно же, получали призы и подарки от Деда Мороза. Все остались довольны и смогли сфотографироваться на память у новогодней елочки!

Новогоднее мероприятие прошло при поддержке заместителя главы города Чебоксары - председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Николая Владимирова и депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Алексея Пивоварова.



28 декабря 2018
16:16
Поделиться