г. Чебоксары Чувашской Республики

Поздравление руководства города с Днем российской и Днем чувашской печати

Уважаемые работники СМИ, издательской и полиграфической индустрии,
все, кто трудится в медиапространстве!

Примите поздравления с вашими главными профессиональными праздниками — Днем российской и Днем чувашской печати.

Благодаря вашему мастерству и профессионализму чебоксарцы всегда находятся в курсе значимых событий, владеют актуальной информацией о том, чем живет город, республика, страна. Вы формируете имидж динамично развивающихся Чебоксар, помогаете жителям найти ответы на самые насущные вопросы.

Радует, что славные традиции, заложенные ветеранами пера, поддерживаются и развиваются не только в привычных, но и в инновационных форматах. Благодаря внедрению современных технологий свою нишу занимают электронные средства массовой информации, которые доводят новости до населения в считанные минуты.

В рамках празднования 550-летия Чебоксар в столице дан старт многим важным событиям. Они находят отражение в ваших материалах, и с вашей помощью горожане и гости узнают о происходящих мероприятиях.

Выражаем благодарность за работу на благо столицы Чувашии, вклад в повышение информированности населения о развитии и жизни нашего города. Желаем всему журналистскому и издательскому цеху реализации новых творческих замыслов, роста читательской аудитории, а также следования лучшим традициям российской и чувашской печати. Уверены, что открытый диалог и наше конструктивное сотрудничество продолжатся на благо города Чебоксары и его жителей. Творческих успехов и новых идей к 550-летнему юбилею столицы!

     Е. КАДЫШЕВ,                                      А. ЛАДЫКОВ,
     глава города Чебоксары.                 глава администрации города Чебоксары.



19 января 2019
11:04
Поделиться