г. Чебоксары Чувашской Республики

Приглашаем чебоксарцев провести выходные в детском парке имени космонавта А.Г. Николаева ("Чебоксарские новости")

Приглашаем чебоксарцев провести выходные в детском парке имени космонавта А.Г. Николаева ("Чебоксарские новости")
В Детском парке им. А.Г.Николаева можно нескучно провести выходные: представляем посетителям подборку грядущих событий.
2 февраля

Развлекательная программа для детей «На дворе февраль» состоится 2 февраля в 12:00. Ребята смогут присоединиться к веселым и подвижным играм, познавательным викторинам и отправиться в путешествие вместе со сказочными героями.

В Доме Снеговика традиционно можно будет творить необычные поделки и окунуться в необычный мир роботов.

13:00 — занятие по робототехнике от Детского технопарка «Кванториум».

Главная цель занятия – привить детям интерес к инженерным наукам и дать возможность самим творить свое будущее. На занятии участники познакомятся с образовательной робототехникой, которая развивает любознательность и инженерное мышление, дает новые знания и обеспечивает реальную практику в самых востребованных областях мира высоких технологий. Стоимость занятия - 100Р. Запись по тел.: 8 (919)658-82-68.

13:00 — мастер-класс сюрприз в коробке «А ежику будет не скучно…» от Детской студии «Ступеньки».В рамках занятия можно будет создать всевозможные композиции из природных материалов. Мастер-класс бесплатный. Запись по тел.: 8 (919)658-82-68.

14:00 — рисование пухлыми красками. Как заинтересовать детей творчеством? Предложить что-нибудь необычное и интересное. Например, рисовать не обычными красками, а объемными. С помощью таких красок можно создать “пухлые” рисунки. Кстати, объемные краски очень просто сделать в домашних условиях. Занятие бесплатное. Запись по тел.: 8 (919)658-82-68.

3 февраля

Воскресенье в парке начнется в 12:00 с развлекательной программы «А у нас тут праздник» на уличной площадке. Конкурсы, зимние забавы, игры зарядят детей и их родителей хорошим настроением на весь день.

А после можно отправиться в Дом Снеговика на уже полюбившийся многим мастер-класс «ФитоФото» от БИОквантума детского технопарка «Кванториум». В13:00 дети будут создавать фоторамки с использованием фитообъектов — всевозможных ракушек, камушек, веток, листьев и пр. Каждый ребенок сможет создать рамку по собственному дизайну и забрать ее домой. Стоимость занятия - 100Р. Запись по тел.: 8 (919)658-82-68.

А катание на ледовом катке, тюбинговой горке, снежном банане и посещение обитателей зооуголка «Ковчег» сделает ваш день более насыщенным и наполнит его позитивом.



"Чебоксарские новости"
04 февраля 2019
13:47
Поделиться