г. Чебоксары Чувашской Республики

В Ленинском районе состоялся турнир по армрестлингу среди учащихся общеобразовательных учреждений

В Ленинском районе состоялся турнир по армрестлингу среди учащихся общеобразовательных учреждений

В спортивном зале МБОУ «СОШ № 6» состоялся турнир Ленинского района города Чебоксары по армрестлингу среди учащихся общеобразовательных учреждений в рамках месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы. Соревнования проводились в рамках месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы среди юношей и девушек как в личный, так и в общекомандный зачет.

На торжественном открытии турнира присутствовали директор МБОУ «СОШ № 6» Надежда Макарова, почетные гости – председатель президиума Федерации армрестлинга Чувашской Республики Иван Смоленцев и главный специалист-эксперт по физической культуре и спорту администрации Ленинского района города Чебоксары Юрий Стрелков. Перед началом соревнований спортсменов поприветствовали яркими выступлениями детские танцевальные коллективы.

По итогам соревнований победители и призёры в своих весовых категориях были награждены дипломами и медалями администрации Ленинского района города Чебоксары, команды, занявшие три высших ступени пьедестала, будут награждены на торжественном закрытии месячника  оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы.

Тройка призёров турнира по армрестлингу:

1 место – МБОУ «СОШ № 6»

2 место – МБОУ «СОШ № 17»

3 место – МБОУ «Гимназия № 5»



04 февраля 2019
08:10
Поделиться