г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах горожане с пользой провели День здоровья и спорта

В Чебоксарах горожане с пользой провели День здоровья и спорта

В субботу, 16 февраля, более 1300 жителей города Чебоксары приняли участие в мероприятиях, проходивших в рамках Дня здоровья и спорта.

Весь день для гостей и жителей Чебоксар  бесплатно работали  бассейны, тренажерные и спортивные залы, шахматно-шашечный клуб, спортивные площадки и физкультурно-спортивные клубы, а также открытые ледовые площадки и лыжные трассы.

В этот день  интерес у жителей города вызвали бассейны – более 600  человек, спортивные и тренажёрные залы – более 300 человек, а также ледовые катки и лыжные трассы.

Спортивные школы города подготовили для горожан различные спортивно-массовые мероприятия: Первенство г. Чебоксары по мини-футболу, соревнования по лыжным гонкам, мастер–класс «Снежные горки» по катанию на санках, лыжная прогулка «Всей семьей на лыжи!», развлекательные конкурсы для детей, спортивная игра с элементами ориентирования, соревнования лично-командного первенства по лыжным гонкам среди судей и работников аппарата Верховного суда Чувашской Республики, судей и работников аппарата Арбитражного суда Чувашской Республики, Первенство ПФО по футболу среди юношей до 13 и до 16 лет и многое другое.

Напомним, следующий День здоровья и спорта пройдёт в Чебоксарах 30 марта.



18 февраля 2019
08:00
Поделиться