г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксары борются со снегопадом

Зима ненадолго вернулась в Чебоксары. Утром 25 марта столицу Чувашской Республики накрыл снежный циклон. С раннего утра и до 18 часов, когда, по прогнозам синоптиков, метель ослабнет, над городом выпадет полумесячная норма осадков.

По поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в работах по уборке дорог от снега  днем 25 марта задействовано 23 единицы комбинированных дорожных машин и 118 дорожных рабочих подрядной организации АО "Дорэкс".

 

Колонны снегоуборочной техники в течение дня несколько раз проходили магистральные дороги города.

Работа управляющих компаний по обеспечению нормативного состояния внутриквартальных дорог, тротуаров, входных групп у подъездов находится на контроле районных администраций. Управляющим организациям поручено без промедления организовать выход дворников и механизированной техники на расчистку территорий.

Уважаемые горожане! В такую погоду увеличивается риск схода снежных шапок с кровель и козырьков. Будьте осторожны – не паркуйте автомобили у зданий со скатными кровлями, и внимательны, проходя рядом с такими домами. Будьте предельно внимательны и за рулем – риск попасть в ДТП в такую погоду увеличивается многократно.



25 марта 2019
17:03
Поделиться