г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах объявлен творческий конкурс сочинений (эссе) «PRO- книги, город и театр…»

В рамках Недели детской книги в Чебоксарах объявлен творческий конкурс сочинений (эссе) «PRO- книги, город и театр…».  Организатор конкурса – МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары». 

Конкурс проводится среди учащихся 1-5 классов общеобразовательных учреждений города Чебоксары с 21 по 27 марта по трем номинациям: 

- «Моя первая книга» или «Любимые книги детства»;

- «Мой любимый город» (сочинение, посвященное 550-летию города Чебоксары на темы: «Чебоксары. Времена года», «Праздник в любимом городе», «Достопримечательности Чебоксар», «Любимый город, я и моя семья» и т.д.);

- «Его Величество – Театр» (сочинение, посвященное Году театра в России  на темы: «Театр и книга», «Театр в моем городе», «Мой любимый спектакль» и т.д.).

Работы необходимо направить до 27 марта на электронную почту osocheblib21@mail.ru с пометкой «На конкурс…» либо принести в Центральную городскую библиотеку им. В. Маяковского по адресу: ул. Гузовского,11. 

Победителя ждет Сертификат на курс занятий ментальной арифметики. Авторы трех лучших работ в каждой номинации получат поощрительные призы. 

Спешите принять участие! 

Торжественное награждение победителей состоится 31 марта в Чебоксарском художественном театре, в день закрытия Недели детской книги 2019. 

Подробнее в Положении о конкурсе. 

Справки по тел.: 23-05-69.



26 марта 2019
09:14
Культура и туризм
Поделиться