В Чебоксарах состоялся городской турнир по бадминтону, посвященный Дню Космонавтики

В Чебоксарах состоялся городской турнир по бадминтону, посвященный Дню Космонавтики

14 апреля в городской спортивной школе №1 определили победителей открытого традиционного городского турнира по бадминтону, посвященного Дню Космонавтики среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., 2007 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие более 100 человек из Чебоксар, Новочебоксарска, Нижнего Новгорода и Йошкар-Олы.

Чебоксарские бадминтонисты завоевали 12 золотых, 9 серебряных и 10 бронзовых медалей.

2004-2006 г.р.

2007 г.р. и моложе

Мужской одиночный разряд

1 место - Кушаков Михаил

(СШ №1 г.Чебоксары,

тренер Сергеев Г.В.)

1 место -  Тимофеев Данил

(СШ №1 г.Чебоксары,

тренер Сергеев Г.В.)

2 место – Иштеков Егор

(Заволжье, с/клуб «Карат»)

2 место – Кононович Андрей

(Заволжье, с/клуб «Карат»)

3 место – Васильев Михаил

(СШ №1 г.Чебоксары,

тренер Сергеев Г.В.)

3 место – Прокопьев Егор

(Заволжье, с/клуб «Карат»)

Женский одиночный разряд

1 место -  Евграфова Дарья

(СШ №1 г.Чебоксары,

тренер Сорокина Л.Г.)

1 место - Савельева Александра

(г. Нижний Новгород)

2 место – Кузнецова Дарья

(СШ №1 г.Чебоксары,

 тренер Григорьева Н.Н.)

2 место - Терехина Анна

(г. Нижний Новгород)

3 место – Алексеева Татьяна

(СШ №1 г.Чебоксары,

 тренер Григорьева Н.Н.)

3 место – Ефимова Анна

(г. Новочебоксарск)

Мужской парный разряд

1 место - Кушаков Михаил, Новоселов Иван

(СШ №1 г.Чебоксары)

1 место - Тимофеев Данил,

Григорьев Артур

(СШ №1 г.Чебоксары)

2 место – Иштеков Егор,

 Алексеев Роман (Заволжье)

2 место – Феофанов Игорь,

Аксянов Тимофей (СШ №1 г.Чебоксары)

3 место – Васильев Михаил, Кузьмин Павел

(СШ №1 г.Чебоксары)

3 место – Кононович Андрей,

Прокопьев Егор (Заволжье)

Женский парный разряд

1 место – Некрасова Александра

(г. Новочебоксарск),

Алексеева Татьяна

 (СШ №1 г. Чебоксары)

1 место-Ефимова Анна,

Мустаева Мария (г.Новочебоксарск)

2 место – Евграфова Дарья, Георгина Анастасия  

(СШ №1 г.Чебоксары)

2 место –  Частухина Лиза,

Сунгатуллина Дарья

(СШ №1 г.Чебоксары)

3 место – Савельева Александра, Терехина Анна

 (г.Нижний Новгород)

3 место – Ильина Юлия,

 Егорова Дарья

(СШ №1 г.Чебоксары)

Смешенный парный разряд

1 место - Кушаков Михаил,

Кузнецова Дарья

(СШ №1 г. Чебоксары)

1 место- Тимофеев Данил

(СШ №1 г.Чебоксары),

 Савельева Александра (г.Нижний Новгород)

2 место – Алексеев Константин,

Георгина Анастасия (СШ №1 г.Чебоксары)

2 место - Кононович Андрей(Заволжье),

Терехина Анна

(г.Нижний Новгород)

3 место -  Васильев Михаил,

Алексеева Татьяна

 (СШ №1 г.Чебоксары)

3 место – Феофанов Игорь,

Петрова Вера

(СШ №1 г.Чебоксары)

 Поздравляем всех победителей и призеров!



16 апреля 2019
14:29
Поделиться