В Чебоксарах состоялся городской турнир по бадминтону, посвященный Дню Космонавтики
14 апреля в городской спортивной школе №1 определили победителей открытого традиционного городского турнира по бадминтону, посвященного Дню Космонавтики среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., 2007 г.р. и моложе.
В соревнованиях приняли участие более 100 человек из Чебоксар, Новочебоксарска, Нижнего Новгорода и Йошкар-Олы.
Чебоксарские бадминтонисты завоевали 12 золотых, 9 серебряных и 10 бронзовых медалей.
2004-2006 г.р. |
2007 г.р. и моложе |
Мужской одиночный разряд |
|
1 место - Кушаков Михаил (СШ №1 г.Чебоксары, тренер Сергеев Г.В.) |
1 место - Тимофеев Данил (СШ №1 г.Чебоксары, тренер Сергеев Г.В.) |
2 место – Иштеков Егор (Заволжье, с/клуб «Карат») |
2 место – Кононович Андрей (Заволжье, с/клуб «Карат») |
3 место – Васильев Михаил (СШ №1 г.Чебоксары, тренер Сергеев Г.В.) |
3 место – Прокопьев Егор (Заволжье, с/клуб «Карат») |
Женский одиночный разряд |
|
1 место - Евграфова Дарья (СШ №1 г.Чебоксары, тренер Сорокина Л.Г.) |
1 место - Савельева Александра (г. Нижний Новгород) |
2 место – Кузнецова Дарья (СШ №1 г.Чебоксары, тренер Григорьева Н.Н.) |
2 место - Терехина Анна (г. Нижний Новгород) |
3 место – Алексеева Татьяна (СШ №1 г.Чебоксары, тренер Григорьева Н.Н.) |
3 место – Ефимова Анна (г. Новочебоксарск) |
Мужской парный разряд |
|
1 место - Кушаков Михаил, Новоселов Иван (СШ №1 г.Чебоксары) |
1 место - Тимофеев Данил, Григорьев Артур (СШ №1 г.Чебоксары) |
2 место – Иштеков Егор, Алексеев Роман (Заволжье) |
2 место – Феофанов Игорь, Аксянов Тимофей (СШ №1 г.Чебоксары) |
3 место – Васильев Михаил, Кузьмин Павел (СШ №1 г.Чебоксары) |
3 место – Кононович Андрей, Прокопьев Егор (Заволжье) |
Женский парный разряд |
|
1 место – Некрасова Александра (г. Новочебоксарск), Алексеева Татьяна (СШ №1 г. Чебоксары) |
1 место-Ефимова Анна, Мустаева Мария (г.Новочебоксарск) |
2 место – Евграфова Дарья, Георгина Анастасия (СШ №1 г.Чебоксары) |
2 место – Частухина Лиза, Сунгатуллина Дарья (СШ №1 г.Чебоксары) |
3 место – Савельева Александра, Терехина Анна (г.Нижний Новгород) |
3 место – Ильина Юлия, Егорова Дарья (СШ №1 г.Чебоксары) |
Смешенный парный разряд |
|
1 место - Кушаков Михаил, Кузнецова Дарья (СШ №1 г. Чебоксары) |
1 место- Тимофеев Данил (СШ №1 г.Чебоксары), Савельева Александра (г.Нижний Новгород) |
2 место – Алексеев Константин, Георгина Анастасия (СШ №1 г.Чебоксары) |
2 место - Кононович Андрей(Заволжье), Терехина Анна (г.Нижний Новгород) |
3 место - Васильев Михаил, Алексеева Татьяна (СШ №1 г.Чебоксары) |
3 место – Феофанов Игорь, Петрова Вера (СШ №1 г.Чебоксары) |
Поздравляем всех победителей и призеров!