г. Чебоксары Чувашской Республики

Единый информационный день прошел в филиале компании «Росгосстрах» в Чувашской Республике

Единый информационный день прошел в филиале компании «Росгосстрах» в Чувашской Республике

17 апреля в филиале ПАО СК «Россгосстрах» в Чувашской Республике прошел Единый информационный день.

На встрече присутствовали заместитель главы администрации Московского района города Чебоксары Юрий Константинов и начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по г. Чебоксары УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Виталий Щуков.

На встрече были обсуждены актуальные вопросы, касающиеся организации и проведения работы экологических субботников, ремонта дорог, благоустройства городской территории, переселения граждан из аварийных домов. Пристальное внимание было уделено теме подготовки к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

При обсуждении вопросов обеспечения пожарной безопасности директор филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Чувашской Республике Алексей Пирожков подчеркнул, что представители страховой компании тесно сотрудничают с сотрудниками МЧС в сфере профилактики и предупреждения пожаров. И страхование имущества позволяет жителям имущества получить компенсацию за принесенный вред в результате пожара.

В Чувашской Республике на долю компании РОСГОССТРАХ приходится около 40% всех сборов и 30% всех выплат по страхованию имущества физических лиц.

В заключение встречи заместитель главы администрации Московского района города Чебоксары Юрий Константинов провел для сотрудников компании прием по личным вопросам.



17 апреля 2019
15:58
Поделиться