г. Чебоксары Чувашской Республики

"Первый в истории проект государственно-частного партнерства дорожного строительства в Чебоксарах набирает обороты", - Алексей Ладыков ("Без формата")

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, в Ленинском районе по поручению главы администрации города Алексея Ладыкова продолжается работа с собственниками предприятий, расположенных в Лапсарской промзоне. 

Инициативная группа, в которую вошли руководители наиболее крупных предприятий данной территории, подвели итоги дня: по состоянию на 17 апреля заключено 22 договора на общую сумму 4 млн рублей. 

Проект по реконструкции Лапсарского проезда готовится на основе государственно-частного партнерства. Представители бизнеса поддержали предложение городских властей участвовать в софинансировании проектных работ. Проезд требует ремонта уж давно, ведь загруженность дороги транспортом достигает 2 тыс. автомобилей в час. 

"Все предприятия проинформированы о том, что проект и положительная экспертиза на него должны быть готовы в 2019-м, имеют на руках образцы договоров. Работаем с каждым собственником, понимание у руководителей есть", - отмечает Алексей Ладыков.



"Без формата"
18 апреля 2019
11:29
Поделиться