г. Чебоксары Чувашской Республики

Поздравление руководства города с Днем местного самоуправления

Поздравление руководства города с Днем местного самоуправления

 Уважаемые депутаты, работники и

ветераны органов местного самоуправления!

Дорогие коллеги!

 

Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Сегодня муниципалитет стал действенным инструментом для решения местных и общегосударственных задач. От качества нашей работы зависит уровень жизни людей, доверие и уважение к власти, общественная активность горожан.

Высокий профессионализм, искренняя любовь к родному городу отличают команду муниципальных работников Чебоксар. Вместе мы реализуем городские и республиканские программы, участвуем в федеральных проектах по развитию социально-экономической сферы столицы республики, созданию комфорта и уюта в Чебоксарах.

Такая служба требует ответственности, дисциплины и такта, широкого спектра знаний. Ее эффективность во многом зависит от тесного взаимодействия со структурами государственной власти, политическими партиями, объединениями граждан, общественными организациями. Это энергозатратный, кропотливый и ежедневный труд.

Коллеги, благодарим вас за инициативность и преданность делу. Желаем вам профессиональной энергии, настойчивости, активности в выработке управленческих решений, направленных на процветание Чувашии и ее столицы! Мира вам, счастья и благополучия!

Глава города Чебоксары                                                                       Е.Н. Кадышев

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков



18 апреля 2019
15:54
Поделиться