г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах прошло очередное заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития

В Чебоксарах прошло очередное заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития

С целью повышения поступления налогов и страховых взносов в бюджет 24.07.2019 года проведено очередное заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары с участием представителей ИФНС России по г. Чебоксары, Министерства финансов Чувашской Республики, Центра занятости города Чебоксары Минтруда Чувашии, прокуратуры Калининского района города Чебоксары, Управления службы судебных приставов по Чувашской Республике - Чувашии.

На заседание приглашены руководители 22 организаций и 4  индивидуальных предпринимателя имеющих задолженность по налогам, страховым взносам, арендной плате за землю и задолженность по заработной плате, а так же выплачивающих заработную плату ниже среднеотраслевого уровня. В ходе заседания заслушаны 2 организации выплачивающим заработную плату ниже среднеотраслевого уровня, имеющих задолженность по налогам, страховым взносам.

Присутствующим организациям рекомендовано довести уровень заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня заработной платы, погасить задолженность по налогам, страховым взносам. Предоставить штатные расписания, графики погашения задолженности и копии платежных документов.



24 июля 2019
11:33
Поделиться