г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах дан старт серии передач «Сто вопросов взрослому»

В Чебоксарах дан старт серии передач «Сто вопросов взрослому»

В дошкольных учреждениях города Чебоксары реализуются муниципальные проекты, разработанные управлением образования администрации города Чебоксары. Одним из них является проект «Энциклопедия профессий: от А до Я», в котором принимают участие более 107 детских садов г. Чебоксары.

Так, в рамках реализации муниципальных проектов «Профессии и от А до Я» в детском саду №200 г. Чебоксары  был дан старт серии передач «Сто вопросов взрослому».  Первой гостьей передачи стала Чемпионка России, призёр Чемпионата Мира, участница профессиональных турниров ММА, мастер спорта по смешанным единоборствам Н. Денисова.

Встреча прошла в форме «вопрос-ответ», где любой дошкольник мог спросить интересующие его вопросы. Детство и карьера, образование, хобби и жизненные ценности.

В ходе встречи спортсменка поделилась с ребятами своими воспоминаниями о детстве, рассказала о своей первой победе в спорте, о первой награде и о дальнейших планах. На все вопросы ребят спортсменка отвечала очень подробно, подчеркнув, что не надо бояться трудностей на пути к успеху, надо ставить четко цель и добиваться ее. Особый восторг вызвало у дошколят рассматривание многочисленных медалей. Гостья также провела мастер-класс для дошколят, а ребята, в свою очередь, пожелали спортсменке новых побед.