г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах обсудили вопросы предупреждения чрезвычайных ситуаций во время зимних мероприятий

В Чебоксарах обсудили вопросы предупреждения чрезвычайных ситуаций во время зимних мероприятий

21 ноября под председательством заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ Владимира Филиппова проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Чебоксары.

На заседании рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий. Участники комиссиии проанализировали исполнение протокольных решений заседаний комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Чебоксары за 2019 г. Заслушали доклад об утверждении Плана работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности г. Чебоксары на 2020 год.

По всем вопросам повестки дня определены основные задачи, подготовлены рекомендации главам администраций районов г.Чебоксары и руководителям муниципальных предприятий.

«Обеспечение безопасности на новогодних мероприятиях - один из приоритетов городских властей», - отмечает глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.