г. Чебоксары Чувашской Республики

В число 100 финалистов офлайн-программы Архитекторы.рф вошли чебоксарцы

В число 100 финалистов офлайн-программы Архитекторы.рф вошли чебоксарцы

20 ноября стали известны 100 финалистов офлайн-программы Архитекторы.рф. В их число вошли архитекторы и градостроители, представители государственного и муниципального управления, урбанистики, городской социологии и дизайна городской среды из 62 городов, в  том числе и из Чебоксар. 

Напомним, образовательная офлайн-программа Архитекторы.рф — бесплатная лидерская программа профессионального развития для специалистов в области архитектуры и градостроительства. Программа реализуются ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. 

Чебоксарские финалисты - Антон Балахнин и Алёна Протасевич. 

Первый образовательный модуль программы «Современная городская среда» стартует 8 декабря в Москве. До мая следующего года 100 участников пройдут обучение по четырем образовательным модулям в исследовательских поездках по городам России и Европы.

Преподавателями выступят профильные эксперты, руководители и специалисты российских и международных архитектурных бюро, профессионалы в области управления и бизнес-администрирования, представители государственных структур и девелоперского сектора. К программе будут привлечены выпускники первого года, которые уже формируют новое качество жизни в различных регионах.

 



Архитекторы.рф
21 ноября 2019
15:26
Поделиться