г. Чебоксары Чувашской Республики

В Ленинском районе г.Чебоксары состоялось рассмотрение актуальных вопросов по общественной безопасности

В Ленинском районе г.Чебоксары состоялось рассмотрение актуальных вопросов по общественной безопасности

В администрации Ленинского района г.Чебоксары под руководством главы администрации рассмотрены актуальные вопросы общественной безопасности, принятия дополнительных профилактических мер по пресечению и предупреждению правонарушений на административных участках и в местах массового пребывания людей.

В мероприятии приняли участие представители прокуратуры Ленинского района г.Чебоксары, отделов полиции № 1 и № 6 УМВД по г. Чебоксары, отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по Чувашской Республике отдела исполнения наказания и применения иных мер уголовно - правового характера ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии.

Глава администрации Ленинского района г.Чебоксары Максим Андреев проинформировал о предстоящих проектах, массовых мероприятиях, проводимых с участием жителей, где приоритетным направлением является обеспечение общественной безопасности, в том числе организация и проведение новогодних дворовых праздников и праздничных мероприятий в «Дорисс-Парке».

«Безопасность детей – вопрос важный, требующий чётких, скоординированных действий педагогов, родителей, работников различных служб и ведомств. В организации новогодних и предновогодних мероприятий в коллективах, особенно с участием детей, должны быть определены ответственные и дежурные, усилены меры безопасности», — отмечает глава администрации г.Чебоксары Алексей Ладыков.



12 декабря 2019
09:03
Безопасность
Поделиться