г. Чебоксары Чувашской Республики

Для детей Московского района г.Чебоксары пройдет новогодний праздник «Новый год у ворот»

Для детей Московского района г.Чебоксары пройдет новогодний праздник «Новый год у ворот»

25 декабря в Московском районе города Чебоксары новогодний праздник «Новый год у ворот».

На мероприятие приглашены воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары, дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. 

Праздничная программа «Новый год у ворот» обещает быть насыщенной. Спортивные игры, эстафеты, развлекательная театрализованная программа со сказочными героями – всё это украсит тематический вечер.

На мероприятие приедет Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Главные персонажи Нового года вместе с посетителями парка исполнят популярные композиции, поиграют в интерактивные игры, будут водить большой хоровод вокруг лесной красавицы.

Напоминаем, 20 декабря в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары состоялось открытие районной ёлки Московского района г. Чебоксары. Именно с этого мероприятия в Московском районе стартовали праздники, приуроченные к Новому году и Рождеству.

И, конечно, завершится праздник вручением сладких подарков.

Начало мероприятия: в 14.00 часов. Праздник пройдет в «Простопарке» (расположен на территории Рощи Гузовского).

«Обеспечение безопасности на новогодних мероприятиях – один из приоритетов городских властей», - отмечает глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.



23 декабря 2019
09:38
Культура и туризм
Поделиться