г. Чебоксары Чувашской Республики

В Московском районе г. Чебоксары специальная комиссия проверила территорию на предмет благоустройства

В Московском районе г. Чебоксары специальная комиссия проверила территорию на предмет благоустройства

25 января в Московском районе г.Чебоксары проведен обход территории на предмет благоустройства. Подобные мероприятия проводятся еженедельно по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова.

Мероприятие прошло под руководством заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ – начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Владимира Филиппова и главы администрации Московского района г.Чебоксары Андрея Петрова. Специалисты обошли улицы Юрьева, Игнатьева, побывали в сквере Ислюкова.

По итогам комиссионного мероприятия выявлены замечания. Администрации Московского района г.Чебоксары рекомендовано закрасить надпись подземного гаража по ул. Юрьева. Управляющей компании «У+», обслуживающей данные многоквартирные дома, следует провести противогололедные мероприятия по ул. Юрьева, 8/12. В целях профилактики безопасного детства предстоит убрать баскетбольный щит по ул. Юрьева, 8/12 и сломанную карусель по ул. Юрьева, 10. Также прозвучали замечания в адрес АО «Зеленстрой», поручено по ул. Игнатьева убрать ствол упавшего дерева с газона. В излюбленном месте отдыха горожан – сквере Ислюкова дано поручение убрать гололед с тротуара.

Вопросы зимнего содержания территории столицы остаются в числе актуальных тем, работа продолжается в штатном режиме.



27 января 2020
08:51
ЖКХ и энергетика
Поделиться