г. Чебоксары Чувашской Республики

В чебоксарских садиках открылись клубы выходного дня (Новости регионов России)

В выходные дни родители смогут оставить детей в садике на пару часов, а сами заняться своими делами В Чебоксарах запустили новый проект в системе дошкольного образования – Клуб выходного дня.

НТА-Приволжье – "Обеспечение жизни и здоровья детей — одна из главных задач дошкольного образования", — Алексей Ладыков. Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, приоритетным направлением в области дошкольного образования является обеспечение безопасности детей в детских садах.
НТА-Приволжье – «Чебоксарские дошкольные учреждения создают единое пространство развития ребенка в семье и детском саду», — Алексей Ладыков. «Создание единого образовательного пространства позволяет дошкольному учреждению повысить качество оказания воспитательно-образовательных услуг», — подчеркивает Алексей Ладыков.

НТА-Приволжье – «Обеспечение жизни и здоровья детей — одна из главных задач дошкольного образования», — Алексей Ладыков. Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, приоритетным направлением в области дошкольного образования является обеспечение безопасности детей в детских садах.



28 января 2020
08:29

http://skoronovosti.ru

Поделиться