г. Чебоксары Чувашской Республики

В Московском районе г.Чебоксары объявлен конкурс промороликов «Широкая Масленица»

В Московском районе г.Чебоксары объявлен конкурс промороликов «Широкая Масленица»

В городе Чебоксары с начала этого года стартовали мероприятия, приуроченные к двум знаменательным датам – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования Чувашской автономной области.

Под знаком юбилейных дат в Московском районе г. Чебоксары пройдет районный конкурс промороликов «Широкая Масленица».

В нем могут принять участие организации, учреждения и предприятия, расположенные на территории Московского района г. Чебоксары, а также студенты вузов и ссузов.

Поскольку создание проморолика подразумевается как коллективная работа, то в нем должно быть задействовано не менее 5 человек. Длительность проморолика должна составлять не более 4 минут. В начале шедевра необходимо указать имя автора, название мероприятия.

Заявки принимаются по электронной почте: kult@mosk.cap.ru и по адресу г. Чебоксары, Московский пр., 33 А, кабинет № 217. Телефоны: 23-52-16.

В заявке следует указать название организации, учреждения, название ролика, контактные данные (Ф.И.О., должность, номер рабочего и сотового телефона, адрес электронной почты).

Конкурс пройдет в три этапа:

- до 21 февраля принимаются заявки от участников;

- 28 февраля компетентное жюри подведет итоги конкурса. Голосование также будет организовано в социальной сети Instagram;

- 1 марта планируется награждение конкурсантов районного конкурса промороликов «Широкая Масленица».

Напоминаем, что масленичная неделя продлится с 24 февраля по 1 марта. Именно 1 марта, в первый день весны, в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары в 13.00 часов состоится праздничное мероприятие. В программе: интерактивные площадки, фотозоны, выступления творческих коллективов республики. 



12 февраля 2020
09:06
Культура и туризм
Поделиться