г. Чебоксары Чувашской Республики

Сугутский мост в Чебоксарах частично перекроют с 29 февраля ("Новости регионов России")

С субботы, 29 февраля, старая половина Сугутского моста закрывается для проведения капитального ремонта.

Объект капитально отремонтируют В Чебоксарах с 29 февраля по 1 сентября частично перекроют Сугутский мост в связи с капитальным ремонтом.
Работы обещают завершить к 1 сентября В эту субботу, 29 февраля, в Чебоксарах перекроют неотремонтированную половину Сугутского моста. Вторая часть моста закрывается на капитальный ремонт в рамках программы Безопасные и качественные автомобильные дороги.
Сугутский закрывают на капитальный ремонт с 29 февраля
Сугутский закрывают на капитальный ремонт с 29 февраля (Фото: НТА-Приволжье)

Сугутский закрывают на капитальный ремонт с 29 февраля

Движение всех видов транспорта будет организовано по второй, отремонтированной в 2019 году половине моста.

На Сугутском мосту в Чебоксарах (Чувашская Республика) на полгода частично перекроют движение транспорта. Напомним, в конце октября 2019 года на отремонтированной стороне Сугутского моста, ведущей из центра Чебоксар в юго-западный и северо-западный районы города, запустили движение транспорта по четырем полосам.

Об этом в своём Instagram написал сити-менеджер Чебоксар Алексей Ладыков Половина Сугутского моста с 29 февраля закроется на капитальный ремонт. Здесь по программе БКАД реконструируем конструктив моста, проезжую часть, меняем коммуникации, — написал Ладыков.. НТА-Приволжье – «Сугутский мост в Чебоксарах частично перекроют в связи с капитальным ремонтом», — Алексей Ладыков. Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, с 29 февраля по 1 сентября часть Сугутского моста будет перекрыта для проведения капитального ремонта.

Об этом в своём Instagram написал сити-менеджер Чебоксар Алексей Ладыков Половина Сугутского моста с 29 февраля закроется на капитальный ремонт. Здесь по программе БКАД реконструируем конструктив моста, проезжую часть, меняем коммуникации, — написал Ладыков.. Движение транспортных средств по половине проезжей части Сугутского моста будет закрыто с 29 февраля по 1 сентября, сообщается в постановлении главы администрации Чебоксар. Капитальным ремонтом Сугутского моста занимается нижегородская фирма Стройсервис, которая в 2019 году выиграла аукцион на 181,1 миллион рублей.


28 февраля 2020
16:57

http://skoronovosti.ru

Поделиться