г. Чебоксары Чувашской Республики

Предприятия торговли Чебоксар принимают активное участие в мероприятиях по уборке прилегающих территорий от мусора ("Городской портал НН")

Чебоксары. 12 марта. НТА-Приволжье – Предприятия торговли Чебоксар принимают активное участие в мероприятиях по уборке прилегающих территорий от мусора.
Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, в столице Чувашии в очередной раз произведен обход территории Калининского района на предмет соблюдения п. 5.5.26. "Правил благоустройства территории города Чебоксары", утвержденных решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 28.11.2017 г. № 1006.
В результате обследования улиц: 50 лет Октября, пр. Тракторостроителей, Эгерского бульвара, Л.Комсомола также по результатам фотоотчетов выявлено, что предприятия торговли продолжают принимать активное участие в экологических мероприятиях по уборке прилегающих территорий от случайного мусора.
Сегодня район стал чище благодаря организации работ по уборке такими предприятиями как магазины: "Универмаг "Шупашкар", "Бристоль", "Пятерочка" по пр. Тракторостроителей; ресторан "Макдоналдс", павильоны и магазины по Эгерскому бульвару, универмаг "Звездный", магазины "Пятерочка" и "Магнит" по ул.Л.Комсомола и др.
"Просим руководителей всех предприятий торговли и общественного питания принять участие в весенних мероприятиях в области охраны окружающей среды и осуществить все необходимые работы по наведению порядка возле организаций", - отметил глава администрации города Алексей Ладыков.



12 марта 2020
20:48
Поделиться