г. Чебоксары Чувашской Республики

Поздравление руководства города с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравление руководства города с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники сферы ЖКХ и бытового обслуживая!

Поздравляем с Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Традиционно этот профессиональный праздник отмечается каждое третье воскресенье марта – в пору, когда чувствуется наступление весны: совсем скоро на деревьях появятся первые листья, распустятся цветы на клумбах, а изумрудные газоны парков и скверов обрадуют горожан и гостей столицы. И всё это благодаря тем, кто благоустраивает город, организовывает озеленение общественных пространств, следит за чистотой и опрятностью территорий, – работникам сферы жилищно-коммунального хозяйства. В их надежных и умелых руках находится не только внешний вид города, но и  функционирование транспортной инфраструктуры, инженерных коммуникаций, электро- , газо-, водоснабжения и многих других систем, в которых ежедневно нуждаются чебоксарцы.

Слова признательности сегодня звучат и в адрес работников бытового обслуживания, мастерство которых делает жизнь каждого из нас комфортной и уютной. Благодаря их ответственному труду регулярно повышается качество предоставляемых услуг, отвечая требованиям потребителей.

В этот праздничный день желаем работникам бытового обслуживания и ЖКХ жизненной энергии, творческих успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо Чебоксар. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Глава города Чебоксары                                                                                                                                  

Е.Н. Кадышев   

Глава администрации города Чебоксары

А.О. Ладыков

 

 

 

 

 

 

                                                  

                                  



13 марта 2020
09:36
Поделиться