г. Чебоксары Чувашской Республики

Рукоборцы СШ "Энергия" завоевали 14 медалей

15 марта в БУ "СШОР №7 имени В. Ярды" Минспорта Чувашии прошел открытый Кубок Чувашии по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов и районов Чувашии, Нижегородской области, Московской области, Казани, Зеледольска и Йошкар-Олы. Всего более 60 спортсменов. В Кубке Чувашии по армрестлингу спортивную школу "Энергия" представляли 17 спортсменов (тренеры Смоленцев Иван Владимирович и Атласкин Алексей Леонидович).

По итогам Кубка Чувашии по армрестлингу спортсмены СШ "Энергия" завоевали 14 медалей, из них 1 место - 7 медалей, 2 место - 5 медалей и 3 место - 2 медали.

Победители и призеры Кубка Чувашии по армрестлингу:

1 место заняли: Семенов Кирилл, Филиппов Дмитрий, Воронова Татьяна, Тишова Анастасия, Анисимова Анна, Алексеева Алина, Новикова Татьяна;

2 места заняли: Сахров Раиль, Васильев Георгий, Абейдуллов Ранил, Алексеева Анастасия, Грачева Екатерина;

3 места заняли: Кузьмин Иван, Данилов Никита.

Поздравляем спортсменов,тренеров с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов!!!