г. Чебоксары Чувашской Республики

В Калининском районе продолжаются работы по уборке прилегающих территорий предприятиями сферы потребительского рынка

В Калининском районе продолжаются работы по уборке прилегающих территорий предприятиями сферы потребительского рынка

Сотрудником  сектора торговли администрации Калининского района г. Чебоксары  19 марта  2020 г. в очередной раз произведен обход территории района на предмет соблюдения п. 5.5.26. «Правил  благоустройства территории города Чебоксары», утвержденных решением Чебоксарского городского Собрания  депутатов  от 28.11.2017 г. № 1006.

В результате обследования улиц: Декабристов, Эгерский бульвар,  Л.Комсомола и пр. Тракторостроителей, также по результатам фотоотчетов выявлено, что предприятия торговли  продолжают принимать активное участие в экологических мероприятиях по уборке прилегающих территорий  от случайного мусора.

Сегодня наш район стал чище благодаря организации работ по уборке такими предприятиями как магазины:  ТРЦ «Мадагаскар»,  «Универмаг «Звездный»,  «Пятерочка», «Магнит», также павильоны и киоски,  по ул. Л.Комсомола, также кафе «Пожарка» и   кафе «Звездное» по 324 стрелковой дивизии и др.

Просим руководителей всех предприятий торговли и общественного питания принять участие в весенних мероприятиях в области охраны окружающей  среды и осуществить все необходимые работы по наведению порядка возле  организаций!



19 марта 2020
15:33
Поделиться