г. Чебоксары Чувашской Республики

На территории Московского района г. Чебоксары в штатном режиме идет уборка снега

На территории Московского района г. Чебоксары в штатном режиме идет уборка снега

23 марта на совещании с руководителями управляющих компаний заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Константинов предупредил, что ожидаются изменения в погодных условиях, выпадут осадки в виде снега.

Руководители управляющих компаний Московского района г. Чебоксары были готовы к весенним «капризам» природы. Сегодня, 24 марта, в обычном режиме началась снегоуборочная кампания на придомовых территориях. Вопросы своевременной и качественной уборки снега находятся на личном контроле руководства города Чебоксары.

По официальной информации, на территории Московского района г. Чебоксары трудятся 380 рабочих по комплексной уборке зданий и сооружений, задействовано 10 единиц специальной техники.

Напоминаем, что во дворах убирают управляющие организации, обслуживающие многоквартирные дома. На незакрепленных территориях работу по уборке снега осуществляет подрядная организация «ДомСервис».

Также просим автомобилистов с пониманием отнестись к погодным изменениям и не препятствовать механизированной уборке снега, обращайте внимание на запрещающие дорожные знаки.

Помните, что чистота городских улиц зависит не только от работников жилищно-коммунального хозяйства, но и от нас самих.