Сегодня днем чебоксарские дороги чистят 86 единиц коммунальной техники ("Новости регионов России")

Как стало известно Правде ПФО, 24 марта дороги в Чебоксарах от снега очищают 86 единиц коммунальной техники, в том числе 27 комбинированных дорожных машин. Также в уборке улиц участвуют 130 дорожников, дворы от снега очищают 1100 дворников.

Сегодня днем последствия снегопада на дорогах Чебоксар ликвидируют 86 единиц техники и 130 дорожников. У мэрии отметили, что «Дорэкс» начал уборку снега с полуночи, ночью в городе работало 55 единиц техники.

Ночной снегопад добавил работы коммунальным службам столицы Чувашии. На борьбу с последствиями стихийного явления было выведено 86 единиц техники, город от снега очищали 1100 дворников и 130 рабочих дорожного хозяйства.

В Чебоксарах на борьбу со снегопадом выведено 86 машин, 130 дорожных рабочих, 1100 дворников

Сегодня днем последствия снегопада на дорогах Чебоксар ликвидируют 86 единиц техники и 130 дорожников. У мэрии отметили, что Дорэкс начал уборку снега с полуночи, ночью в городе работало 55 единиц техники.

НТА-Приволжье – «Дорожники Чебоксар обеспечили чистые улицы с раннего утра», — Алексей Ладыков. Дорожники Чебоксар обеспечили чистые улицы с раннего утра», — подчеркивает Алексей Ладыков.

АО Дорэкс еще ночью распределило по всем районам комбинированные дорожные машины, которые приступили к уборке снега. Сегодня днем на ликвидацию последствий снегопада выведено 27 единиц комбинированных дорожных машин, 5 самосвалов, тракторы МТЗ, 1 мультиУАЗ, 5 фронтальных погрузчиков, 3 автогрейдера, — всего 86 единиц коммунальной техники и 130 дорожных рабочих.

25 марта 2020