г. Чебоксары Чувашской Республики

75 - Великой Победе: в Чебоксарах объявлен сбор заявок на фестиваль детского творчества «Память в наших сердцах»

75 - Великой Победе: в Чебоксарах объявлен сбор заявок на фестиваль детского творчества «Память в наших сердцах»

С 1 по 30 апреля «Детское Радио» 103.0 FM города Чебоксары и парк культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары (этнокомплекс «Амазония») объявляют сбор заявок для участия в фестивале детского творчества «Память в наших сердцах». Фестиваль посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В нем могут принять участие школьники и воспитанники дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары, а также творческие коллективы. К участию допускаются только групповые исполнители в составе от 5 участников.

Заявки необходимо отправлять на почту o.savelieva@kingm.ru. Фестиваль объединит два направления. В вокальном направлении к заявке необходимо прикрепить аудио/видео с исполнением любой песни о войне или Великой Победе. В танцевальном направлении - видео, где хореографическое исполнение проходит под песни о войне или Победе. Продолжительность номера – не более 3 минут, в сопровождении минусовой фонограммы.

Участники, прошедшие отборочный тур, будут размещены в официальной группе «ВКонтакте» «Детское Радио» 103.0 FM https://vk.com/detifm21 в период с 1 по 3 мая.

Ожидается, что награждение участников пройдет в День Победы, 9 мая, в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары (этнокомплексе «Амазония») на фестивале детского творчества «Память в наших сердцах».

Все вопросы относительно участия в фестивале можно направлять по электронной почте o.savelieva@kingm.ru или задать по телефону +7(987)1292937 - Ольга.



26 марта 2020
08:09
Поделиться