г. Чебоксары Чувашской Республики

Ладыков отменил прямую линию с горожанами ("Новости регинов России")

Новая дата проведения прямой линии сити-менеджера с горожанами не называется, как и причины, по которой отменили сегодняшнюю. Напомним, со вторника администрация Чебоксар перешла на дистанционный формат работы и ограничила личный прием граждан.

Администрация Чебоксар переходит на дистанционный режим работы и временно ограничивает личный прием граждан, сообщает пресс-служба мэрии. Такое решение принято руководством города в связи с медико-санитарными мероприятиями по противодействию распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

НТА-Приволжье – Назначенная на 26 марта прямая линия главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова будет перенесена на другую дату. Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, график приёма граждан по личным вопросам руководством и начальниками управлений администрации г. Чебоксары утверждается главой администрации города ежемесячно.

Мэрия Чебоксар уходит в самоизоляцию

Приём граждан также отменяется Решение об уходе чиновников мэрии в полном составе в самоизоляцию принято в связи с распространением эпидемии коронавируса в России. Рабочие совещания будут проводится удалённо.

НТА-Приволжье — Администрация Чебоксар переходит на дистанционный режим работы и временно ограничивает личный приём граждан. Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, руководством города в связи с медико-санитарными мероприятиями по противодействию распространения вируса COVID-19 принято решение ограничить личный приём граждан.

Она должна была состояться завтра, 26 марта Прямая линия главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова, которая должна была пройти 26 марта, отменяется. Новая дата проведения прямой линии сити-менеджера с горожанами не называется, как и причины, по которой отменили сегодняшнюю.



26 марта 2020
09:09

http://skoronovosti.ru

Поделиться