г. Чебоксары Чувашской Республики

«В образовательных организациях и детских садах Чебоксар применяются меры профилактики по недопущению распространения коронавирусной инфекции»: Алексей Ладыков (Новости Чебоксар)

В связи с необходимостью предотвращения распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья детей по заданию главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова в образовательных организациях города ведется профилактическая работа.

 «В образовательных организациях и детских садах города применяются меры профилактики по недопущению распространения коронавирусной инфекции. В настоящее время и в период весенних каникул в школах отменены все массовые мероприятия и выезды на экскурсии, ограничен допуск посетителей. Также школам рекомендовано перейти на обучение без перемещения детей по кабинетам», - подчеркивает Алексей Ладыков.

В школах и детских садах Чебоксар своевременно организуются дезинфекционные мероприятия, усилен контроль за графиком уборки и проветриванием помещений, проводится ежедневный утренний осмотр обучающихся, воспитанников и сотрудников.

 



26 марта 2020
17:55

https://wordpress.com

Поделиться