г. Чебоксары Чувашской Республики

В администрации Ленинского района на время ограничения личного приема граждан организован консультационный пункт

В администрации Ленинского района на время ограничения личного приема граждан организован консультационный пункт

Такое решение принято в связи с медико-санитарными мероприятиями по противодействию распространения вируса COVID-19, Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

На консультационном пункте дежурный дает посетителю информацию, каким образом можно направить обращение в структурные подразделения администрации: в частности, путем направления электронного обращения по адресу lenin@cap.ru, по телефону подразделения.

Дежурный помогает посетителю связаться по телефону с отделом и получить телефонную консультацию. Если муниципальная услуга требует приема документов в соответствии с регламентом, вызывает специалиста профильного подразделения.

Также посетителям рекомендуется не покидать свои квартиры без крайней необходимости, ограничить посещение мест скопления людей, направлять обращения посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru/ или почтовой связи.

Напомним, что в Чебоксарах распоряжением администрации создан оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории города Чебоксары. Усилена работа по реализации мер, озвученных в рамках телевизионного обращения Владимира Путина, и ограничений, указанных в распоряжении врио Главы Чувашской Республики Олега Николаева о введении режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики.

Справочно:

Прием по отчуждению имущества несовершеннолетнего осуществляется по предварительной записи по номерам телефонов: (8352)23-44-76. Электронная почта отдела охраны детства:  lenin_opeka@cap.ru.

Обращения граждан принимает общественная приемная администрации Ленинского района г. Чебоксары, электронная почта: lenin_oki4@cap.ru, телефон: (8352)23-44-55.

Административная комиссия администрации района работает по телефону: (8352)23-44-70, электронная почта:  lenin_pravo4@cap.ru.

Отдел ЖКХ и благоустройства на связи по телефону: (8352)23-44-64, электронная почта: lenin_gkh@cap.ru.

Отдел по учету и распределению жилья ответит на Ваши вопросы по телефону: (8352)23-44-72 и через электронную почту:  lenin_gil@cap.ru.

Отдел ЗАГС консультирует по телефону: (8352)23-44-80 и через электронную почту:  zags_lenin@cap.ru.

В сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав следует обращаться по телефону: (8352)23-40-15 или через электронную почту:  lenin_kpdn@cap.ru.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.



27 марта 2020
11:36
Поделиться