г. Чебоксары Чувашской Республики

Студенческая молодежь Чебоксар запустила в режиме онлайн новое ток-шоу «Среди крыш»

Студенческая молодежь Чебоксар запустила в режиме онлайн новое ток-шоу «Среди крыш»

Студенты Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова идут в ногу со временем и активно заполняют Интернет-пространство своими креативными идеями и интересными проектами.

На днях студенческая молодежь запустила новый онлайн-проект «Среди крыш». Этот проект проходит в формате ток-шоу, а его записи можно посмотреть в официальных группах ЧГУ им. И.Н. Ульянова и ДК ЧГУ в социальной сети «Вконтакте».  

Проект затрагивает различные темы: музыкальное творчество, КВН, искусство, пропаганда здорового образа жизни, семейные ценности, развитие волонтерства, добровольчества и многое другое. Примечательно, что эфир наполнен живыми концертами.

В гости к ребятам приходят интересные люди, которые добились определенных результатов в той или иной отрасли. К примеру, своими секретами успеха успели поделиться КВНщики Николай Филиппов, Александра Голубева, ведущие, семейная пара Анна Голицина и Дмитрий Вериялов, боец студенческого трудового отряда Юрий Ермолаев, российская фристайлистка Лана Прусакова.  

Во втором выпуске гостями студии стали вратарь хоккейной команды «Мамонты» Артур Халилов, игрок женской команды по баскетболу «ЧГУ – Атланта» Катерина Кривошеина, начальник отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары Станислав Трофимов.

Инициаторы проекта уверяют, что будет интересно и приглашают по пятницам в 19.00 часов посмотреть прямой эфир по ссылке: https://vk.com/dkchgu.