г. Чебоксары Чувашской Республики

Трудовые коллективы Чебоксар участвуют в «Марафоне поздравлений» (123ru.net)

Чебоксары. 17 июня. НТА-Приволжье — Трудовые коллективы Чебоксар участвуют в "Марафоне поздравлений".

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, "Марафон поздравлений" станет одним из мероприятий в рамках празднования 100-летия образования Чувашской автономной области.

Для сохранения здоровья населения "марафон", как и многие мероприятия июня, пройдёт в онлайн-формате.

Чтобы стать участником масштабной акции, необходимо записать видеопоздравление, песню-подарок в вашем исполнении хронометражем до трёх минут и разместить видео на странице в социальных сетях с хештегом #100летЧувашии.

24 июня, в День Республики, видеоработы будут транслироваться в эфире местных телеканалов – "Национального телевидения Чувашии" и "ЮТВ".

Свою версию праздничного поздравления уже подготовил трудовой коллектив АО "Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева". Исполнительный директор предприятия Михаил Резников и представители профкома, совета молодежи и женсовета обратились с добрыми словами в адрес жителей республики и самого региона.

Напомним, празднование юбилея пройдёт в июне и августе. Готовность праздничного оформления города обсудили на еженедельной планерке в мэрии Чебоксар, которую провел глава администрации города Алексей Ладыков.



28 июня 2020
16:28
Поделиться