г. Чебоксары Чувашской Республики

Руководство города Чебоксары поздравляет со 100-летием образования органов внутренних дел Чувашии

Руководство города Чебоксары поздравляет со 100-летием образования органов внутренних дел Чувашии

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляем с праздником – 100 лет назад в Чувашской автономной области принято постановление о создании милиции. И вот уже век жители Чебоксар уверены в своей безопасности благодаря храбрости и ответственности стражей порядка.

Неоценим ваш вклад в формирование гражданского самосознания населения города. Своим примером вы воодушевляете самых доблестных и бравых чебоксарцев, которые присоединяются к работе народной дружины.

Результативно и взаимодействие с местным самоуправлением: для профилактики правонарушений и преступлений совместными усилиями проведены такие мероприятия, как акция «Осторожно, мошенники!», проект «Нескучные уроки», конкурс «Лучший Совет профилактики при участковом пункте полиции», организована работа военно-спортивного лагеря «Патриот». Кроме того, в Чебоксарах в прошлом году отремонтировано 3 пункта полиции, открыт новый участок в микрорайоне «Новый город», а система «Безопасный город» пополнилась еще 91 видеокамерой, всего же в городе их работает свыше 2600.

Дорогие работники полиции и ветераны милиции, благодарим за то, что вы защищаете столицу и сохраняете престижный статус Чебоксар как одного из самых безопасных городов России. Пусть всегда вам сопутствуют счастье, добро и удача! С юбилеем!

Глава города  Чебоксары Евгений Кадышев, 

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков 



06 июля 2020
14:11
Поделиться