г. Чебоксары Чувашской Республики

Стартовал Всероссийский видеопроект «100 лет под одним небом»

Стартовал Всероссийский видеопроект «100 лет под одним небом»

В этом году наша республика отмечает знаменательную дату – 100-летие образования Чувашской автономной области. Примечательно, что вместе с Чувашией свои юбилеи празднуют и другие регионы нашей страны.  

До 10 августа МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары» Чувашской Республики принимала от республик-юбиляров видеозаписи для участия во Всероссийском видеопроекте «100 лет под одним небом».

В конкурсе приняли участие республики Марий Эл, Татарстан, Карелия, Удмуртия, Калмыкия, Чувашия. Участники записывали видеоролики с исполнением  песни «Желаю тебе, земля моя» на фоне достопримечательностей и живописных мест своей республики.

По замыслу организаторов, на основе всех видеороликов с участием талантливых исполнителей (солистов, коллективов) России будет создан общий ролик, который будет транслироваться на разных площадках столицы Чувашской Республики и просторах интернета.

Отметим, в конкурсном ролике от нашего региона песня прозвучала в исполнении заслуженного работника культуры Российской Федерации и Чувашской Республики Нины Пироговой.

Следите за новостями на сайте Централизованной клубной системы города Чебоксары и в социальных сетях.



МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары»