г. Чебоксары Чувашской Республики

Жилищно-коммунальные службы Чебоксар продолжают подготовку к отопительному сезону

Жилищно-коммунальные службы Чебоксар продолжают подготовку к отопительному сезону

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков уделяет особое внимание подготовке к предстоящему отопительному сезону.

С наступлением летнего периода жилищно-коммунальные службы Московского района г. Чебоксары приступили к подготовке к зиме.

Проделан внушительный объем работ: специалисты жилищно-коммунальной сферы изучили состояние объектов, провели их технической обслуживание, промывку, опрессовку, замену оборудования и т.д.

Комплекс необходимых мероприятий проходит в штатном режиме. По состоянию на сегодняшний день, на 100% выполнена промывка и опрессовка тепловых узлов и обменников в многоквартирных домах, которые обслуживают управляющие компании «Атал», «Горизонт», «Вертикаль», «Наш дом», «Мирный-1», «Камал», «Сквер» и ГО ЖСК. Общая готовность по управляющим организациям Московского района г. Чебоксары составляет свыше 94%.

Кроме того, к отопительному сезону готовят социальные объекты, то есть детские сады, школы, учреждения дополнительного образования детей, культуры, спорта, предприятия торговли и иные объекты.



18 августа 2020
09:46
ЖКХ и энергетика
Поделиться