г. Чебоксары Чувашской Республики

10 сентября в Чебоксарах пройдет акция «Помоги первым»

10 сентября в Чебоксарах пройдет акция «Помоги первым»

В студенческом сквере по ул. Афанасьева г. Чебоксары с 15 до 17 часов будет организована акция «Помоги первым». Любой желающий сможет принять участие в мастер-классах и викторинах по оказанию первой помощи, а также получить информационные материалы, задать интересующие вопросы. Врачи и волонтеры-медики на манекенах покажут и научат как оказывать помощь в неотложных ситуациях (потеря сознания, остановка дыхания и кровообращения, кровотечение, травмы, ожоги).

В этот же день в студенческом сквере с участием МРОО «Здоровая нация» и АА «Трезвая Россия» состоится акция «Трезвая семья – успешные дети». 

Организаторы акции: Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины, Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи, Республиканский наркологический диспансер, Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики».

Приглашаем жителей и гостей города принять участие в увлекательной и познавательной акции!



БУ "Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины" Минздрава Чувашии