г. Чебоксары Чувашской Республики

В Парке Николаева открывается «Школа ЭкоДвора»

В Парке Николаева открывается «Школа ЭкоДвора»

Уже в это воскресенье, 20 сентября, с 11:00 до 13:00 часов в Парке Николаева состоится «Школа ЭкоДвора». Если среди вас есть неравнодушные к вопросам экологии люди, которые готовы помогать не только на словах, но и на деле, приглашаем на первую встречу школы эковолонтеров.

Заботиться об экологии сейчас стало как никогда актуально. Природные ресурсы истощаются, и пора серьёзно задуматься, в каком виде достанется планета нашим потомкам. Как пересмотреть свой образ жизни и сделать его более экологичным и безопасным для природы — расскажут организаторы на мастер-классе «Полезные экопривычки в быту, или Как уменьшить свой экологический след».

Также в этот день состоится долгожданный глобальный сбор Добрых крышечек. Обязательно ознакомьтесь с инструкцией. Важно! Сдавайте только крышки маркировки 2 и 02 и обязательно чистые.

19 сентября, в 12:00 в парке стартуют традиционные программы выходного дня. В субботу состоится анимационно-развлекательная программа «Улыбайтесь» с подвижными  играми, конкурсами и викторинами. На свежем воздухе.

Приглашаем вас в парк! Не упустите возможность из первых уст узнать об экологичном образе жизни и актуальных проектах: «Добрые крышечки» и «Экодвор».

 



16 сентября 2020
16:33
Поделиться