г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах проверили места торговых прилавок для продажи сельскохозяйственной продукции с личных подсобных хозяйств ("Новости Чебоксар")

Труд земледельца – один из самых почетных. Знают об этом и чебоксарцы, поскольку большинство из них имеют садовые участки, где выращивают различные овощи. Некоторым садоводам хватает урожая и на себя, и на продажу. Торговые места предоставляются бесплатно с одним условием - порядок должны поддерживать сами граждане. 

По заданию главы администрации города Алексей Ладыкова, сотрудниками сектором торговли администрации Калининского района города Чебоксары, осуществлен выход на места торговых прилавок для продажи сельскохозяйственной продукции с личных подсобных хозяйств на предмет внешнего вида, и порядка прилегающих  к ним территорий.

В ходе проверки пользователям данных мест были сделаны замечания о необходимости надлежащего содержания конструкций торговых рядов и прилегающих к ним территорий.

В настоящее время рассматривается вопрос о проведении косметического ремонта данных сооружений, замена устаревших непригодных к использованию деталей.



18 сентября 2020
14:13

/iachuv.wordpress.com

Поделиться