г. Чебоксары Чувашской Республики

БК «Чебоксарские ястребы» провел очередные матчи чемпионата России ("Городской портал НН")

Чебоксары. 6 ноября. НТА-Приволжье — БК "Чебоксарские ястребы" провел очередные матчи чемпионата России.
Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, баскетбольная команда "Чебоксарские ястребы" провела очередные матчи на домашней площадке Центра развития маунтинбайка в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 сезона 2020/2021.
Первым соперником чебоксарцев стала команда "Барнаул" Алтайского краяс результатом 67:68 в пользу гостей. По 12 очков команде принесли Павел Кольцов и Дмитрий Лисицкий. Капитан команды Николай Долматов записал на свой счет 11 очков.
Следующее баскетбольное противостояние состоялось между "ястребами" и "БАРС-РГЭУ" из Ростова-на-Дону. Матч завершился победой хозяев - 109:68. Самым результативным игроком встречи стал Евгений Богдан - 22 очка. У Константина Кадыкова – 17 очков, у Сергея Харитонова – 14 очков.
На этой мажорной ноте подопечные Сергея Худаева готовятся к четырем выездным поединкам. В воскресенье, 8 ноября, "Чебоксарские ястребы" сыграют в Майкопе против "Динамо-МГТУ", 11 ноября – в Ставрополе против "Динамо". 19 ноября состоится встреча с командой "Металлург Магнитогорск" Челябинской области, а 22 ноября – с "Челбаскет" из Челябинска.

Ранее, при обсуждении Комплексной программы развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы, тогда глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков заявлял, что в целях дальнейшего развития физкультуры и спорта планируется реализация проектов на 2 млрд рублей.



18 ноября 2020
10:22
Поделиться