г. Чебоксары Чувашской Республики

Россия-1

В первом матче после второго периода ведя в счете 2:0 (голы забили Максим Приступлюк и Александр Бирюков) чебоксарцы в третьем упустили инициативу и позволили местному «Юниору» сравнять счет. 2:2. Преимущество в одну шайбу стараниями Егора Парфенова хоть и было восстановлено тут же, однако заключительные 9 минут матча были достаточно нервными.  Таким же нервным было и начало второй игры. К 14 минуте «Богатыри» умудрились отсидеть на скамейке штрафников 10 минут и пропустить одну шайбу. После наставлений тренера, полученных в перерыве, подопечным Александра Протаповича удалось взять нить игры в собственные руки, и как итог победа 5:1. Лучшим в составе «сине-бело-красных» стал Максим Приступлюк, отметившийся голевым дублем и пасом.

Две победы увеличили беспроигрышную серию «Богатырей» до 11 игр. Будет ли продолжение? Узнаем сегодня - наша команда проведет третью игру тура.