г. Чебоксары Чувашской Республики

"Елка желаний"в Чебоксарах: Алексей Ладыков исполнил мечту 4-х летнего Даниила

"Елка желаний"в Чебоксарах: Алексей Ладыков исполнил мечту 4-х летнего Даниила

Предновогоднюю акцию "Елка желаний" поддержал глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков. Первый раз благотворительный проект "Мечтай со мной" запустил ее три года назад. Детские мечты исполняют политики, спортсмены, артисты и просто неравнодушные граждане.

Даниилу Крымзову всего 4 года. Для своего возраста он очень смышленый парень. В свободное время любит смотреть мультфильм про колобка, увлекается рисованием, лепкой. Его мечта, которую с «Елки желаний» снял глава администрации Чебоксар, - получить на Новый год электромобиль.

Алексей Ладыков посетил детский сад № 7 - экспериментальную площадку по реализации модели инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями. Там он встретился с семьей Крымзовых, где растут мальчики-тройняшки, один из которых мечтатель-Даниил.

«Выполнил поручение Дед мороза и поздравил с Новым годом особенного ребенка. Подарок мы привезли прямо в детский сад, там познакомились с двумя братьями Даниила и родителями. Ребятам сюрприз понравился. Мечты должны сбываться», - рассказал Алексей Ладыков на своей странице в сети Инстаграм.

 



28 декабря 2020
11:28
Поделиться