г. Чебоксары Чувашской Республики

Технопарк «Кванториум» приглашает юных чебоксарцев на бесплатное обучение

Технопарк «Кванториум» приглашает юных чебоксарцев на бесплатное обучение

Детский технопарк «Кванториум» в Чебоксарах открывает набор ребят на 2 полугодие 2020-2021 учебного года по дополнительным общеобразовательным программам через портал «Навигатор дополнительного образования детей Чувашской Республики».

Обучение проходит бесплатно (по сертификату ПФДОД) по актуальным инженерно-техническим направлениям. Для участия в проекте приглашаются ребята от 10 до 18 лет, включительно.

Обучение в детских технопарках «Кванториум» происходит в квантумах, каждый из которых соответствует ключевому направлению инновационного развития Российской Федерации. Описание каждого направления можно найти на сайте технопарка "Кванториум". 

Детский технопарк оснащен современным высокотехнологичным оборудованием. Это новая форма дополнительного технического образования детей, место интеллектуальной смелости и комфортных условий для формирования изобретательского мышления и выбора будущей профессии. Подробная информация о программах и группах здесь. 

Кванториум в Чебоксарах находится по адресу: Президентский бульвар, д. 14, телефон - +7 (8352) 62-39-02. Вопросы можно задать по электронной почте ddut-kvant@mail.ru.

Детский технопарк в социальных сетях:

Inst.: kvantorium_cheb

Vk: kvantorium21

 



портал «Открытый город»
11 января 2021
15:12
Поделиться