г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксары принимают поздравления с присвоением звания «Город трудовой доблести» ("БезФормата")

Главе администрации столицы Алексею Ладыкову поступают  поздравительные телеграммы и письма, в них – теплые слова в адрес горожан и благодарность нашим землякам за трудовые подвиги, совершенные в годы Великой Отечественной войны.

Напомним: 20 мая Президент России Владимир Путин подписал Указ о присвоении почётного звания «Город трудовой доблести»   12 городам нашей страны, среди них – Чебоксары.

Валентина Матвиенко , Председатель Совета Федераций Федерального Собрания РФ, в своей телеграмме поздравила всех жителей столицы с присвоением почетного звания городу и пожелала мира, добра и процветания.

«Город Чебоксары по праву заслужил это высокое звание, – сказано в письме Исполнительного директора Ассоциации городов Поволжья Владимира Репринцева .  – В годы Великой Отечественной войны горожане не только храбро сражались на фронтах, но и самоотверженно и неустанно трудились в тылу во имя общей Победы».

Председатель Государственного Совета Чувашии Альбина Егорова отметила, что примеры личного мужества и трудового героизма жителей города – предмет гордости всей нашей страны.

Председатель Центрального правления Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград  и Лауреатов Государственных премий «ТРУДОВАЯ ДОБЛЕСТЬ РОССИИ» Алексей Лёвин пожелал всем жителям города крепкого здоровья, сил и активного долголетия на благо развития нашей страны



27 мая 2021
12:16
Поделиться