г. Чебоксары Чувашской Республики

Руководство Чебоксар поздравило горожан с Днём семьи, любви и верности (news-life.pro)

Чебоксары. 8 июля. НТА-Приволжье — Руководство Чебоксар поздравило горожан с Днём семьи, любви и верности.

Как сообщает пресс-служба мэрии, глава города Олег Кортунов и глава горадминистрации Алексей Ладыков поздравили чебоксарцев с Днём семьи, любви и верности.

"Уважаемые чебоксарцы! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности. Этот праздник приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Их история – пример искренних супружеских чувств, которые не разрушить ударами судьбы.

В Чебоксарах ежегодно создается около 2 тыс. семей, готовых прожить вместе долгую, счастливую жизнь, поддерживая друг друга и преодолевая все невзгоды, встречающиеся на пути.

Особая признательность – семьям с детьми, в том числе тем, кому приходится взращивать юных чебоксарцев в одиночку, и тем, кто решился взять под опеку ребят, лишившихся родителей. Воспитание маленьких горожан – не только ответственный труд, требующий высокой самоотдачи, но и радость, которая приумножает теплые чувства в семье и укрепляет межпоколенческую связь.

Чебоксарцы, пусть всегда в ваших домах будет по-семейному уютно. Желаем крепкого здоровья, счастья и полной чаши любви!" - говорится в поздравлении.

Источник: НТА-Приволжье


21 июля 2021
20:01
Поделиться