г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах продолжается набор команд на участие в военно-спортивной игре «Сурский рубеж»

В Чебоксарах продолжается набор команд на участие в военно-спортивной игре «Сурский рубеж»

Игра посвящена 80-летию строительства Казанского и Сурского рубежей. Организатором выступили Чувашское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтëры Победы» при поддержке Фонда Президентских грантов и администрации города Чебоксары. Игра будет проходить в трëх лигах: школьная, студенческая, работающая молодëжь.

Участники продемонстрируют знания истории строительства рубежа на теоретическом этапе, что станет допуском к прохождению полосы препятствий. Практический этап содержит метание гранат, переправу по бревну, преодоление кочек и барьеров, лабиринт, пейнтбольный тир и другие испытания.

Сейчас есть возможность проверить силу и дух команды на тренировочном забеге, как это уже сделали активисты Волонтëрского центра города Чебоксары, Волонтëры Победы Чувашской Республики, студенты Чувашского педагогического университета им. И.Н. Яковлева.

«Сурский рубеж» будет покорëн только самыми подготовленными участниками. Для записи на тренировку необходимо собрать команду из 10 человек и подать заявку на электронную почту surskiyrubezh21@gmail.com

Почтить подвиг героев семьи, прикоснуться к истории малой Родины и стать победителем может каждый. Подробное описание мероприятия, инструкция для записи и положение предстоящей игры в группе: vk.com/surskyrubezh

«Был на тренировочном прохождении, без подготовки пройти полосу препятствий будет сложнее» - делится эмоциями Кирилл Курчаткин, региональный координатор ЧРО ВОД «Волонтеры Победы».



29 июля 2021
08:12
Поделиться