г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах проходит спортивный видеомарафон «На зарядку всей семьей»

В Чебоксарах проходит спортивный видеомарафон «На зарядку всей семьей»

Организатором марафона является Дом культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы г. Чебоксары.

Онлайн-мероприятие, пропагандирующее здоровый образ жизни, приурочено ко Дню физкультурника и Дням здоровья и спорта в Чувашии.

Чтобы принять участие, необходимо записать на смартфон или видеокамеру любую физическую активность. В видеофильме продолжительностью не более 1 минуты необходимо участвовать всей семьей.

В кадре может быть отличная утренняя зарядка или активные спортивные игры на свежем воздухе, возможно, ваша семья любит фитнес или танцы. Делитесь своим спортивным стилем жизни и присылайте свои видеоработы и заявку на электронную почту dkrovesnikckscheb@yandex.ru до 19 августа.

Участие в семейном конкурсе бесплатное, вне независимости от количества участников и их возраста. Главное условие организаторов – от одной команды принимается одна работа. Все конкурсанты получат сертификат семейного спортивного видеомарафона.

Уже в эту субботу, 21 августа, в предполагаемый ранее День здоровья и спорта, подписчики и посетители группы ДК «Ровесник» в популярной социальной сети «Вконтакте» смогут увидеть итоговое видео.

Творческого вдохновения и отличного просмотра!