г. Чебоксары Чувашской Республики

Юные жители Чебоксар могут принять участие в проекте «Школьные субботы»

Юные жители Чебоксар могут принять участие в проекте «Школьные субботы»

Как сдать ЕГЭ на 100 баллов? Как стать призером и победителем Всероссийской олимпиады школьников? Как получить оценку «отлично» на ОГЭ? Ответы на данные вопросы чебоксарские школьники получают на занятиях проекта «Школьные субботы».

Школьные субботы - это городской образовательный проект. Он пользуется популярностью у школьников, педагогов и родителей. Проект включает в себя такие направления, как Всероссийская олимпиада школьников и государственная итоговая аттестация.

Муниципальный проект реализуется с целью повышения качества образования в столичных школах и достижения высоких результатов нашими выпускниками. Участие в проекте поможет ученикам выпускных классов освоить материал, необходимый им для сдачи ЕГЭ и ОГЭ.

Третий выпуск проекта состоится 23 октября 2021 года в 10.00 часов.

Педагог чебоксарского лицея № 3, Татьяна Полунина, проведет для школьников 8-10 классов занятие по физике на тему «Закон Архимеда и его применение в задачах».

Второе занятие пройдет для обучающихся 11 классов по теме «Подготовка к ЕГЭ: Кислые соли» с Екатериной Александровой, учителем химии лицея № 44.

Ссылка для просмотра: https://youtu.be/uoozQkW-Mu8 



22 октября 2021
13:28
Образование
Поделиться